: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sea Star Beau Rivage : : Отзыв 3673483 : : Туры

Отзыв на отель Sea Star Beau Rivage Hurghada

Отзыв написал 13.10.2021.

Отелю далеко до заявленных 5* из за сильно уставшего номерного фонда Персонал старается, моет, трет, но вся мебель, плитка в ванной, как и сама ванна давно требуют замены, все жёлтое, старое, мыться не приятно. Стулья, столы и в номерах и на территории выцветшие, облезлые. Лежаки на пляже старые деревянные, тяжеленные, но служащий отеля за чаевые принесет, поставит куда скажете. Матрасы на лежаках есть нормальные, есть уже с дырами, но их, как и лежаков всегда хватает. Порадовали кровати, их в нашем номере было две, мы их сдвигали, получилась нереальных размеров спальное место. Матрасы мягкие, насколько старые не знаю, спать удобно. Уборка ежедневная, мы оставляли чаевые, нам меняли полотенца, постельное белье, делали лебедей). Из развлечений не навязчивая анимация, йога, Аква аэробика, все как всегда, музыка вечером до 23 примерно, потом тихо, но если нужно продолжение, аниматоры возят в ночные клубы. Массаж в отеле неоправданно дорогой, мы за 4 массажа сторговались на 100$. Из минусов также платный вай фай, 10&- 7 дней, но достает до номера, если не слишком далеко от лобио. Питание хорошее, всегда курица, говядина, рыба, овощи, очень много всевозможной выпечки, из фруктов дыня, гуава, груши, финики, бананы, гранат. На пляже чисто, долгий, плавный заход, метров 50, дальше поглубже, можно плавать с маской, кораллы и всевозможная морская живность в изобилии. За территорией отеля полная разруха. Не то строят, не то ломают, не понятно, везде строительный мусор, пыль. Отель находится в 30 минутах езды от центра, гулять негде, но перед отелем всегда стоит такси, за 5-10 долларов, как договоритесь, отвезёт в город. Купить сувениры, одежду, маски и всякую мелочь можно недалеко от отеля, (три минуты ходьбы), супермаркет "у Миши", цены гораздо приятнее, чем в городе или на экскурсиях, можно заказать фрукты, привезет за приемлемые деньги. Мы брали манго, огромных размеров - 3$, очень вкусное и ароматное. Тур стоил 87000 на двоих, за эти деньги закрыли глаза на недостатки, отдохнули нормально, если бы дороже, были бы сильно разочаровыны.