: : Турция : : Белек : : Отели : : Cesars Temple : : Отзыв 3673475 : : Туры

Отзыв на отель Белек Cesars Temple 5*

Отзыв написал 13.10.2021.

Несколько дней назад вернулись с отдыха Отдыхали неделю, с 3 по 10 октября. С погодой нам повезло, днём жара 28-30 градусов в тени, вечером и утром свежо, градусов 16. Море тёплое, а по сравнению с холодной водой в бассейнах отель, просто суперское. Территория пляжа большая, лежаков и бунгало много. Территория отеля тоже не маленькая, зелени много. Самый большой минус этого отеля - ОГРОМНОЕ количество людей!!! 🙉 Огромное количество детей!!! Со всех сторон кашли🤦‍♀️ и конечно не обошлось без кишечных инфекций. Жуть. Не о каких дистанциях речи вообще не идёт. Очень хочется надеяться, что это нам так не повезло, и в другое время, там совсем всё по другому. 🤷‍♀️Если приезжаете до 14.00, оставляете чемоданы на ресепшене и идёте гулять по территории, раньше не заселяют, так как номеров свободных нет вообще. Лежаки нужно занимать до 8.00, потом просто всё занято. Номера обычные, чистые, уборка ежедневная, на момент нашего отдыха, в номере были комары, деток покусали. Детская дискотека интересная, всего песен 10. Но, повторяется, из-за дня в день одно и тоже, детям потом надоедает. Со всех сторон, наверно, где-бы не жить, покоя не будет, в плане тишины. Слышна музыка или мимо окон пробегают рабочие и грохот от тележек (это там, где двух этажные домики, номера 36.. , 37.. и так далее), а в домиках возле футбольного поля находится помойка. Ну вот пару домиков, возле детского с анимацией комплекса, находятся очень удачно, там думаю хорошо проживать. Короче, как повезёт.))