: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3673474 : : Туры

Отзыв на отель Виктори Резорт Сиде

Отзыв написал 13.10.2021.

Прекрасный отдых Отель - цена/качество, рекомендую. Ультра все включено.Ездили вдвоем, нам все понравилось, сам отель, бары, ресторан, бассейны, пляж, разнообразие питания.По порядку: Отель состоит из 6 корпусов, вытянуты вдоль дороги к морю от главного корпуса (ресепшн). Номера стандарт с балконом, убирают каждый день. На территории 3 бара, два рядом с бассейнами до 23-00, один в лобби (круглосуточно). Наливают все что захочешь, коктейли, пиво, виски, джин, текила и т.д. турецкого производства до, есть меню - винная карта. Вино из бочки можно налить самостоятельно.Бар на пляже с 10-00 до 17-00, пообедать можно здесь, не уходя с пляжа. Завтрак, обед, ужин - в главном корпусе и рядом с бассейном. Нужно надевать маску и перчатку. Питание ежедневно меняется. Особенно понравился ужин, каждый день раскладывают мангалы, жарят мясо, курицу, рыбу, и многое другое. Не в каждом отеле такое есть, были в другом отеле в Турции, там два раза в неделю. Все очень вкусно, шеф-повар и су-шефы молодцы.Ресторан А ля карт, 2 этаж главного корпуса, за отдых можно посетить 1 раз бесплатно, парой или компанией, для этого необходимо предварительно записаться в компьютере на ресепшен и заказать меню.Бассейны - 1,2-1,4 м, есть маленькие огороженные детские басики, вода чистая, лежаки можно найти свободные, рядом с 5, 6 корпусом в бассейне есть две водные горки.На пляж нужно брать пляжные полотенца, получать в 3 корпусе, обычно меняли через 3 дня. До пляжа идти пешком 7 минут или каждые полчаса от отеля ходит шатл, довезет за 45 сек. Обычно ходили пешком после завтрака, что-бы растрястись. На пляже - песок, сделаны дорожки из плитки, очень удобно ходить, над лежаками сделаны широкие (на два лежака) длинные навесы, тоже плюс. Игры на пляже - волейбол, бочче, дартс, гимнастика. Вход море песок с мелкой галькой, пологий метров 30, самое главное очищен от камней (ходили дальше по пляжу, в других местах от камней не очищено). Выход с пляжа - есть душевые и отдельно можно помыть ноги от песка перед выходом.Каждый вечер, после ужина детское мини-диско, в 21-00 вечернее шоу с приглашенными артистами.Обычно ездим в разные отели, но если получится приедем сюда еще, так как такой отдых нам понравился. Отличный отель!