: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Atlantica Sancta Napa : : Отзыв 3673473 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Sancta Napa Agia-Napa

Отзыв написал 13.10.2021.

Сегодня прилетели из данного отеля «отдыхали» большой компанией из 6 семей, где 14 взрослых и 14 деток от 10мес до 10 лет. Такого ужасного отдыха мы нигде не видели!! Хотя отдыхаем в Турции стабильно раз в год в разных 5-ках. 1. Размещение. Трансфер долгий 1,5-2 часа от аэропорта. Разместили в крошечные номера в бунгало ( метров 16 комнатка на 2взр+1 реб и 18м на 1 взр+2 детей). где мебель на соплях , падал держатель для вешалок, отваливалось дно тумбочек в ванной, не работали фены. В номерах на стенах трупики комаров ( следы от борьбы с комарьём от предыдущих жильцов).. Азан громкий ( призыв на молитву) слышно абсолютно на всей территории отеля. Мы мусульмане. Нам было даже приятно. Но православные возмущались. В номере при заезде было 2 кровати на 3 чел!! Пришлось ходить на ресепшн, просить чтобы принесли допкровать ( принесли раскладное кресло). Персонал, вы знали что едет в номер 3 чел! Почему мы должны тратить своё время и выпрашивать купленное койкоместо я не пойму?!! Так же выпросили 2 ключ от двери и 2 тёплых одеяла( пододеяльники принесли на 8 день)…2. Комары. Их много и они повсюду, Аля-картят в номерах без остановки. Особенно по ночам, когда «еда» спит) фумигаторы, заботливо привезённые с собой, абсолютго не помогали. Помогал только ритуал прихлопывать руками всей семьей перед сном ( муж насчитывал 15-18 комаров каждый вечер). Несколько раз работники их пытались морить пушками с паром , этот едкий пар разлетался над всей территорией отеля. Но морили почему-то когда весь народ шёл на ужин.. в итоге люди разбегались в здания, чтобы не дышать отравой. 3. Еда.. это что-то. Говядина , баранина- через день, в 1 блюде, которое разбирают в первый час ужина или обеда. Каши безвкусные, хоть рисовая хоть овсяная, дети плевались, хотя дома обожают кашу. Суп куриный не берите, это вода с кусочками курочки. Рыба скумбрия, дорада- пережаренная на гриле и абсолютно несоленая, пресная, сухая(( в основном питались овощами ( свежими или на гриле), выпечка неплохая, десерты. есть капучино из автомата (очередь). Так называемый свежевыжатый сок ( скорее всего разбавлен типа юппи). Картошка фри вкусная и в избытке, дети питались исключительно ей. На завтрак вкусные блинчики , вкусные пиде. В снекбаре шаурма через раз из горелого мяса ( или курицу, или колбасу туда кладут, баранина один раз). Не советую её. Шаурмиста вырвало прям при нас и он спокойно вытер об себя руки и пошёл дальше крутить шаурму(((Были в турецком алякарте- вкусная баранина, так себе йогуртовый суп и пахлава. В принципе все то же, что и в основном ресторане. 4. Напитки . Здесь я не могу оценить, не пила. Мужчины сказали что оригинал ред лейбл, неплохая местная текила. Пиво баночное эфес 0,25. 5. Основная проблема отеля- КИшечный вирус !! Вся наша компания взрослые и дети столкнулись с ним на 3-7 день «отдыха». Некоторым детям пришлось вызывать скорую и лежать капаться в госпитале несколько дней. Пострадавших от этого вируса как оказалось очень много ( только мы насчитали человек 50 в наше пребывание, хотя не ходили не спрашивали, у ресепшена все собрались пострадавшие. Генеральный менеджер сначала отнекивался, затем пообещал возместить ущерб за дни, проведённые в номерах на унитазах или в больнице. Но все это естественно осталось на словах. Единственное уже перед отъездом я заметила что наконец-то стали мыть полы в столовой , где ноги уже прилипали к полу!! Правда почему-то во время приема пищи людей. И мухи! Много мух в столовой. Садились на еду эти переносчики бактерий. Я не знаю кто пишет положительные отзывы.. в своё время повелась на них! Не портите себе отдых, берегите здоровье ! Выбирайте другой отель!