: : Куба : : Варадеро : : Отели : : Valentin El Patriarca Varadero (Ex. Ocean Varadero Patriarca) : : Отзыв 3673471 : : Туры

Отзыв на отель Valentin El Patriarca Varadero (Ex. Ocean Varadero Patriarca) 5* (Оушн Варадеро Эль Патриарка)

Отзыв написал 13.10.2021.

Впервые я отдыхала в этом красивом месте и не ожидала, что будет так всё замечательно Заказала номер Привелегия. Как приехала, сразу встретила красивая и весёлая женщина Ада, которая сразу же подняла всем радостное настроение! На протяжении всего моего отдыха она проявляла заботу и внимание, интересовалась всё ли в порядке, может, что-то нужно, всегда была доступна, помогала решить возникающие вопросы, организовывала индивидуальные ужины, уроки испанского языка и танцев. Очень ей благодарна за всё это! Вспоминаю её с тёплым чувством! Вообще на территории отеля было очень спокойно, тихо, без суеты, малолюдно, ничего не напрягало, я чувствовала себя очень свободно и непринужденно, персонал вокруг дружелюбный и приветливый, ни разу не встретила грубого слова или взгляда, холодности в обращении, некоторые понимают по-русски, что для меня было очень важно, т.к. на английском я не разговариваю. И всё это создавало домашнюю тёплую атмосферу, так что я впервые не ощущала того огромного расстояния, которое меня отделяло от моей страны! Территория очень красивая, большая, вся в зелени, пальмах и цветущих кустарниках, всё чисто, ухоженно. А пляж - это просто нет слов! Большой просторный с белым песком! Весь в твоем распоряжении, много места, куда хочешь, туда и иди! Океан - просто чудо! Впервые встречаю такую тёплую, даже ОЧЕНЬ воду с плавным, ровным заходом. Внутри также песок и очень комфортно! Плавай сколько хочешь, никто не мешает! Очень было приятно, когда на пляже между местной испанской музыкой включали наши русские песни! Это также создавало домашнюю атмосферу. В номерах также всё чисто, смена белья и уборка каждый день, а также пополнение напитков как только заканчивались. За это отдельное спасибо горничным и тем, кто следил за этим. Отдельное спасибо всем, кто организовал экскурсию на катамаране в дельфинарий и на остров Бланка! Просто сказка! Был очень вкусный обед и лобстерами и креветками, а местный напиток Пинакалада - просто супер! На счёт питания в отеле, то я не привередливая, поэтому меня всё устраивало и было вкусно! Иногда за обедом была живая музыка, которая поднимала настроение! Я с удовольствием слушала, как красиво пел квартет! Всем советую этот отель, кто хочет расслабиться и просто спокойно провести свой отпуск. Теперь я могу сказать точно, если отдых, то однозначно это Куба!