: : Египет : : Хургада : : Отели : : Royal Lagoons Resort & Aqua Park : : Отзыв 3673470 : : Туры

Отзыв на отель Royal Lagoons Resort & Aqua Park 5* (Роял Лагун Аква Парк Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 13.10.2021.

Мы с друзьями решили поехать отдохнуть на море этой осенью Долго выбирали отель, наконец остановились на этом. И вообще не пожалели. Все было на высшем уровне.Очень вкусная и разнообразная еда, большой выбор напитков на баре, как алкогольных, так и безалкогольных. Номера в отеле были просторные, светлые с хорошим видом из окна. Девушка на ресепшене очень вежливая, всегда готова помочь.Большую часть времени мы проводили, конечно, на пляже. Ни разу не увидел там мусора, или чего-либо еще, что могло испортить мне настроение. Много различных развлечений помимо купания и солнечных ванн, все и не перечислить. Когда нам надоедало на море, мы шли в бар (кстати, очень дружелюбный, разговорчивый бармен), брали себе кто что и зависали около бассейна. Это было удивительно.Команда аниматоров просто потрясающая. Все молодцы, очень веселые ребята, особенно Дарвиш! Каждый день поднимал настроение и заряжал энергией!На четвертую или пятую ночь мы поехал в клуб с аниматорами. Всем обязательно советую! Я не особо любитель клубной жизни, но эту поездку я запомнил! Это бала настоящая фантастика. Наутро правда, голова болела, но бармен тут очень дружелюбный и разговорчивый :)Наконец, хотелось бы отметить персонал отеля. Всё очень хорошо, всегда помогут и подскажут. Хорошо говорят по-английски, многие по-русски.От поездки остались только теплые воспоминания. Очень рекомендую этот отель!