: : Доминикана : : Пунта Кана : : Отели : : Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames : : Отзыв 3673469 : : Туры

Отзыв на отель Grand Sirenis Punta Cana Resort Casino & Aquagames

Отзыв написал 13.10.2021.

Хочу сказать,чтобы сразу понимали- запасайтесь всеми средствами от насекомых Хотя,если честно,я не знаю,чем борются с клопами!!!! Я с ними никогда не сталкивалась!!!! Сейчас сижу третий час на ресепшен для замены номера!!! Утром в 8 час мне сказали,что только вечером,сейчас гроза- на пляже не могу находиться,в номересоответственно тоде,клопы менч сожрали за эти дни!! Вначале я думала,что это коиары,повключала все средства,но потрм поняла,что кусают меня исключительно в их белоснежной постели(( На минуточку,я третий день пытаюсь добиться смены номера!!!! Все со мной разговаривают,улыбаются и НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ!!!! Если вы едете с детьми,даже не знаю 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️ У меня в ванной много насекомых от влажности и с ними никто ничего не делает,я так же три дня об этом говорю на ресепшен!!! В главном ресторане отвратительное обслуживание,столы не убираются,приборов и чашек не дождешься,а если сам берешь,море негатива((( Не дай бог что то попросить,девушки делают оскорбленное лицо и видно,что говорят тебе на саоем языке что то совсем не хорошее((((В других местах отеля все очень прилично.