: : Турция : : Кемер : : Отели : : Crystal Aura Beach Resort & Spa : : Отзыв 3673467 : : Туры

Отзыв на отель Кристал Аура Бич 5* Кемер

Отзыв написал 13.10.2021.

Мы первый раз в Турции Сейчас отдыхаем в отеле. До сегодняшнего дня хотелось написать хороший отзыв, ведь действительно отель не плохой, с учётом, если ваш номер вас порадует, мы свой меняли, попался номер с запахом канализации, за небольшую благодарность переселили в прекрасный уютный номере. Но это не огорчило, красивая территория, уютный отель, по утрам йога с аниматором Ксенией, прекрасно. Но записаться на одноразовое посещения ресторана, которое предусмотрено в туре, так и не удалось. Молодой человек на рецепнеше отказал. Там нужно записываться на ресторан за 1 день до посещения, но так как мы уезжали на экскурсию на целый день, мы пришли накануне вечером, и услышали, сначало колебание а потом категорически отказ. Конечно хотел денег. Денег не жалко, но, если это прописано в туре!! Ну вообщем остались без ресторана. Вот это момент очень неприятный.Ведь дело не в ресторане а в отношении. А в целом очень понравилось, приятные официанты, хорошая еда, вежливый персонал. ухоженная территория, великолепные пальмы. Всем работникам большое спасибо. Возможно вернемся