: : Турция : : Анталия : : Отели : : Sherwood Exclusive Lara : : Отзыв 3673439 : : Туры

Отзыв на отель Sherwood Exclusive Lara

Отзыв написал 13.10.2021.

В октябре 2021 года,отдыхали с друзьями в отеле Sherwood exclusive Lara в Анталии,путевка обошлась на двоих в 160000 на 10 ночей.В целом отель хороший,но не много староват, если для кого то важно,то полотенца и халаты уже дохленькие,но если не обращать на это внимания,в остальном все супер!!! Алкоголь крепкий,хороший ,качественный,вина не очень,коктейли разные,тоже качественные!Уборка в номерах ежедневная убираются чисто,лебедей иногда делают)))Обслуживающий персонал,отзывчивый, дружелюбный.Особенно хочу отметить менеджера,по работе с русскими туристами Айтен,нууу очень приятная,симпатичная,опрятная и просто красивая девушка,решает любые вопросы,ну и просто интересно с ней поболтать)))Места на пляже лучше занимать на пирсе,там поспокойнее и обслуживают лучше,чем на самом пляже,так как народу поменьше.Еда по нашему мнению очень хорошего качества,много мяса,салатов,закусок, сладостей,морепродуктов не много,но рыба есть разная!!В целом мы довольны отдыхом в этом отеле,не идеально,но очень качественно!!!! А главное все зависит от нашего настроения и отношения ко всему окружающему)))Желаем всем хорошего отдыха и незабывемых впечатлений!!!