: : Турция : : Анталия : : Отели : : Venezia Palace Deluxe Resort & Hotel : : Отзыв 3673414 : : Туры

Отзыв на отель Венециа Палас Делюкс Резорт & Отель Анталия

Отзыв написал 13.10.2021.

Всем доброго времени суток Два дня назад вернулись с отдыха. Начнем с плюсов: еда очень вкусная, только одно но, я не ем мясо очень было сложно узнать за некоторые продукты: суп, макароны, овощи с мясом или нет, не помню как зовут повара выпечки, но пицца, круассаны у него просто бесподобные, прям низкий поклон ему. Огромное спасибо девочкам аниматорам, что занимались с детьми, младший сын прям уезжал со слезами, что не успел попрощаться с Лолой. Лола тебе привет от Матвея. Дети в детскую прям бежали и не хотели уходить. (Жаль что мы узнали о детской комнате только на 6 день). Огромная благодарность Тренеру Любе, каждый день занятия йоги - это просто супер, вечером зания пилатес и зумба очень зажигательно. Огромное спасибо трениру Малике(надеюсь правильно имя написала) занятия по растяжке тоже были на высоте. Вечерние программы очень понравились и детские и взрослые. На этом все, дальше только минусы. Уборка отвратительная я такого еще не видела, полотенце меняли, они доставали с грязной корзины складывали и клали в душ это как? на пляже с полотенцами та же песня, по русски они ничего не понимают, звонили на ресепшен несколько раз и ходили жаловались вообще реакции ноль, ночью было холодно просили одеяло, просили заменить постельное белье, в итоге поменяли только у нас, у детей ни разу за 11 ДНЕЙ это как?, туалетную бумагу не клали, мыло гели как заселились и все ни разу больше не положили, зато холодильник пополняли каждый день, лучше бы убирали(уборка это вообще отдельная тема и в номере и в коридорах и на территории все грязно). Бассейн, у нас так дети ждали горки, аквапарк, вода просто ледянющая, но почему? у меня младший ребенок только в первый день искупался и все остальные дни стороной обходил, холодно говорит там очень, я специально выбирала этот отель для детей, в итоге купались только на море, и старший чуть в большом аквапарке, там вода не теплее. Вечерняя дискотека отстой. И просьба при заселении уведомлять гостей о том что у вас находится на территории (детская, рестораны, игры, развлечения и т.д.) О тенесе узнали на 8 день Спасибо тренеру Любе по йоге, обо все рассказала, детскую вообще нашли сами и случайно, хотя спрашивали, и кстати вообще не понятно зачем сидят туроператоры интурист видимо только чтобы впаривать поезди, вообще ничего не знают по отелю, НИЧЕГО, может это и не входит в их обязанности. А так конечно территория большая, зеленая, многое очень заметно требует уже ремонта. Отель не оправдал наши ожидания, но все равно наш отдых был отличным, со второго дня я пообещала себе не обращать внимания на минусы, а искать только плюсы. Так и получилось. А минусы я написала, надеюсь кто-то из руководства читают, и предпримут какие-то меры, чтобы не огорчать своих гостей. Уезжали с отеля в 4 утра, 3,5 часа мы были в аэропорту, нам даже ничего не дали покушать на дорогу, я взяла 4 печенья в кондитерской детям, так и то мне высказали, что на вынос нельзя, было очень неприятно. Еще очень вежливая молодая девушка встречает гостей при входе в ресторан, не знаю ее имени, три раза на день она с такой любовью обнимала наших детей, аж до слез было, как дети к ней бежали, младший аж запрыгивал на руки всегда.