: : Турция : : Анталия : : Отели : : Club Hotel Sera : : Отзыв 3673393 : : Туры

Отзыв на отель Club Hotel Sera Antalya

Отзыв написал 13.10.2021.

Приехали в отель 5 октября, уезжаем 15 Когда приехали, нас отправили на обед и сразу заселили в номер. Номер обычный, с двумя кроватями, маленький полуболкон, но с видом на море, в целом номер хороший, каждый день уборка, пополнения мин бара ( фанта, кола, 2 воды и 1 менералка). Каждый день проходят разные мероприятия, нам понравились спортивные ( пилатас, велопрогулка, зумба акваэробика, - проводила всегла неруссаая девушка, блондинка, имя к сожалению не запомнили, но она очень классная и добра желательна.)) также ещё есть водное поло и на пляже проходит игра буча( который проводил Дэнис, веселый парень) , давольно прикольная игра. Вечером обычно какой то диджей и их певец, которые поёт песни разных стран, в принципе не плохо, но каждый день одно и то же шоу надоедает, возможно в сезон круче.
Касаемо алкоголя, есть обсплютно все (виски, коньяк, водка, джин, текила, шампанское, разные вина, пиво и разные вкусные коктели по типу махито, пино колады и т д) , виски даже импортный бесплатно наливают, к алкаголю вообще привязаться не к чему, единственное шампанское и вина у них только сухие,а это на любителя.
Еда разнообразная, выбора не прям супер много, но есть что выбрать. Различные мясо, рыба(лично она не зашла, вечно не населная), липши, кобачки, овощи, фрукты, сладостей вообще море. Завтрак и обед можно покушать в 2х местах у пляже и в главном корпусе, ужин был всегда на улице. Также один раз можно записаться на мексиканскую кухню, нам понравилось есть там море продукты (креветки маленькие, мидии, кальмары и мясо). Ещё открыт олимпус, выбора там мало очень, были всего 1 раз. Другие рестораны в это время не работали.
И что касается, кстати, вин и еды, это можно наеладывать самостоятельно, захочешь, можешь себе на стол бутылку вина поставить и никто, ничего не скажет.
Погода радовала, море тёплое.
Могу поставить отдых 8/10