: : Египет : : Макади Бей : : Отели : : Tia Heights Makadi Bay Aqua Park : : Отзыв 3673385 : : Туры

Отзыв на отель Макади Бей Tia Heights Makadi Bay Aqua Park 5*

Отзыв написал 13.10.2021.

Практически вырвали из рук сумки, завезли в номер и клянчили чаевые Не люблю когда клянчат. И низкий уровень жизни это не оправдывает. Номера старые. Телевизор еле показывает, горячей воды почти нет. Очень неприятный, приставучий персонал: "эй друг, братан, как дела" и всё в таком роде. Конечно не все сотрудники такие, но именно такие портят впечатление. Гид - болтун и пустомеля. Весь посыл его пустой болтовни был такой: кругом вас обманут, только сейчас, купите все поездки у меня со скидкой. А у него это дороже в 2 раза, чем без него. Шведская столовка - вполне себе справляется. Еда очень посредственная, но разнообразная. "Советские" дико кидаются, набирая себе по несколько тарелок с горкой, потом 2/3 этого идёт в урну, по принципу не съем - так надкушу. Анимация очень слабая. Алкоголь разбавлен до уровня воды и сам по себе очень низкосортный. За бесплатным пойлом постоянные очереди. Но пьяных дебошей не было, хотя отдыхающие а-ля "тагил!" присутствовали. Такой вот пролетариат - контингент. Отель слишком большой, чтобы быть приличным. В путёвку включены так называемые рестораны, это когда дневная площадка, вечером превращается в якобы ресторан. Не тратьте время, только разочаруетесь, или даже испортите себе настроение, как в нашем случае, благодаря бестолковому и хамскому персоналу.Хороший спортзал. Нормальный аквапарк. Ну и самая изюминка это море, чистое, абсолютно кристальное, я никакой мути не заметил, и с кучей всякой живности. Треугольники смотреть я не ездил, не мой интерес. Также не советую ехать в бесплатную поездку по магазинам, дорого, долго и не дадут погулять. У отеля есть свои почитатели, я в их число не вошёл.