: : Египет : : Хургада : : Отели : : Hawaii Riviera Aqua Park Resort : : Отзыв 3673384 : : Туры

Отзыв на отель Гаваи Ривьера Аквапарк Резорт Хургада

Отзыв написал 13.10.2021.

Очень хороший отель Ну а все минусы которые тут есть они есть и в других отелях. По поводу арабов тут все ясно и никуда не денешься они так же как и туристы из других стран отдыхают в отелях. Ну шумные ну много их ну ничего страшного. Очереди в ресторане они есть но зимой народа будет поменьше ив целом будет норм да и вообще обычно в недорогих переполненных людьми отелях они есть всегда. Да и территория в целом не маленькая но людей везде очень много. Зато территория реально классная. Тут огромное количество зелени. Да и инфраструктура развита очень хорошо. Бассейны с горками для малышей и плюс большой аквапарк. Плюс зеленая территория и все это в совокупности получить за небольшие деньги думаю это хороший вариант. По еде в целом тут нормально. Все есть по стандарту. Курица, говядина и курятина. Иногда чем то балуют на ужин. Гарниры разные. Выбор овощей хороший ну а то что мало фруктов так это не проблема для бюджетного отеля это норм а фрукты можно купить в центре на фруктовом рынке. В номере есть мини холодильник так что нужно сделать небольшой запас. А вот за пределами отеля делать нечего и даже толком нет магазинов. Но зато удобно ездить на экскурсии и самостоятельно можно доехать в эльгуну. Так же отсюда удобно ехать на экскурсию в Каир. Экскурсии покупайте в местных тур фирмах у отельных гидов всегда дорого. Мы покупали в местной компании Grand utopia travel уних и цены дешевые и очень качественно все организовывают а еще и скидки делают если берешь несколько экскурсий. Найти их можно легко через фейсбук или гугл. В самом отеле развлечения простенькие. Например шоу с юбкой мы уже кучу раз видели. По номеру ничего плохого сказать нельзя. Обычный бюджетный номер в меру подубитый) в целом жить можно. Персонал не наглый. Довольно исполнительный но чаевые любят. В целом это крепкая бюджетная четверка. Мы довольны!