: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera World Hotel : : Отзыв 3673360 : : Туры

Отзыв на отель Lonicera World Hotel 4* (Лонисера Ворлд) Алания Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в отеле Лонисера Ворлд в октябре с ребенком 6 лет Понравилось все. При заселении учли пожелание поселиться в более тихом месте отеля, поэтому дали номер в корпусе F, около Аквапарка. Днем там шумно , но только до закрытия Аквапарка, то есть до 17 часов, затем тишина. Звуков дискотек совсем не слышно, если закрыть балкон. Море рядом, теплое в октябре, а жары очень изнуряющей нет даже днем. На пляже , около воды народу просто полно. Но мы обосновывались на травке под пальмами и там было очень мило и не так населенно. Бассейнов много на разные вкусы, понравился Олимпийский, 50 метров, около Детского клуба. Ребенка в клуб, а сам купайся в бассейне. В ресторане 4* разнообразной еды просто обилие, всю не перепробуешь, вкусно. Особенно вкусен хлеб в разных модификациях, лепешки с начинками. Вкусные супы, сыры, овощи, мясо, птица, рыба, сладостей множество. Еду выдают очень чисто одетые , вежливые и веселые официанты . Есть детская дискотека, затем шоу для взрослых, но мы ни разу не были , ребенок к 21 часу засыпал на ходу. Уборка номеров ежедневная, полотенец нам надавали какое то неимоверное количество, за что большое спасибо. Персонал постоянно прибирается, убирают мусор везде, протирают столы, лежаки, все в масках и перчатках. Но изоляции , конечно, никакой. Толпы отдыхающих. В целом отель хороший, большой, подходящий для детей. Вот бы еще народу не так много.