: : Турция : : Анталия : : Отели : : Lara Family Club : : Отзыв 3673357 : : Туры

Отзыв на отель Лара Фэмили Клаб 5* Анталия

Отзыв написал 13.10.2021.

Понравилась кухня, а именно разнообразие еды, нормальный кофе, соки и чистота ресторанов Алкоголь традиционно турецкий. Так же очень удобны автобусы которые курсируют между пляжем и отелем. Иногда когда хотели прогуляться шли пешком. Идти около 4 минут. Отель тихий нет анимации почти. Поэтому детям может быть скучновато. Но наш ребёнок привык время проводить с родителями поэтому не было проблем. Пляж отличный, чистый большой. Места хватает всем. На пляже два бара и ресторан. Можно спокойно весь день там провести. Wi-Fi есть везде и бесплатно. До Анталии центра города можно добраться на автобусе LC07 цена вопроса 4.10 лиры. Учтите только, что оплата картой к которой нужно привязать хес код (гугл в помощь). В пешей доступности, пешком 5-8 минут, Мигрос. Цены примерно как у нас. По побережью много топовых отелей поэтому ценники на товары соответствующие, я имею ввиду разные сувениры и вещи. Всё в два раза дороже чем в самой Анталии. Отель однозначно рекомендую.
Уборка номера зависит от смены персонала. Некоторые дни не убирали, некоторые смены не ставили шампунь. Однажды в ванной комнате полотенца оставили на полу и не понятно чистые или грязные.