: : Турция : : Сиде : : Отели : : Acanthus & Cennet Barut Collection : : Отзыв 3673343 : : Туры

Отзыв на отель Acanthus & Cennet Barut Collection Side

Отзыв написал 12.10.2021.

Только вернулись с отдыха и решили сразу написать отзыв о замечательной поездке в Турцию Мы очень рады,что мы попали именно в этот отель Территория отеля небольшая,но все очень удобно и компактно расположено. Чисто, ухоженно, много зелени, элегантный интерьер. Еда очень вкусная,порадовало изобилие и качество блюд. Вкусно и в основном ресторане и в Аля картах (здесь их несколько) каждое блюдо шедевр. Советуем посетить все рестораны Аля карт, не пожалеете. Выражаем благодарность поварам и официантам, за предоставленный сервис.
Анимация есть, днём спортивные занятия, вечером развлекательная программа- живая музыка, танцевальные шоу. На вечерние шоу с удовольствием ходили каждый день. Также ребёнок посещал мини-клуб,они там постоянно чем то занимались, лепили пластилином, делали аппликации, разрисовывали камушки. Спасибо Виктории!
Вообщем все на уровне,мы остались очень довольны отдыхом! Продолжайте в том же духе,успехов вам и процветания!?