: : Турция : : Алания : : Отели : : Lonicera Resort & Spa : : Отзыв 3673334 : : Туры

Отзыв на отель Лонисера Резорт СПА Алания

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в сентябре с 2109.21 по 29.09.21. Решили отдохнуть вместе с детьми и пообщаться с внучкой (мы из разных городов РФ) Единственно, что хорошо, так это дали номера по соседству с детьми. Первые 2 дня все было хорошо, но потом началось: Простыни не меняют ни разу за все время пребывания! Да ладно простыни, полотенца и то меняли не каждый день! Чаевые да, оставляли в первые 2 дня. Потом поняли, что не за что. Да, и подушки о-очень неудобные!Везде моют, трут и убирают, но это не мешает распространяться ротавирусу и детей рвет через одного. Персонал убирает молча, и тишина, никто не бьет тревогу и неоткуда ждать помощь.Бар у бассейна орет до полуночи, как в пьяном караоке, репертуар ужасный "эти черные глаза..." и прочее просто замучили, спать невозможно. Звукоизоляции никакой.Отдельно-это аквапарк. Вода там просто ледяная. При том что температура воздуха была 33-35 градусов.Питание-однообразное, супы и каши невкусные (единственный суп понравился со шпинатом, но он за все время был один раз) Сухофруктов нет вообще! Йогуртов нет вообще! Зато очень много разных пирожных. Но нам они и не нужны. Для нас лучше больше салатов, фруктов и овощей. Да, рыба была всегда вкусная, и мясо тоже.Море отличное! Чистое, теплое. Единственно, что лежаков порой не хватает, приходилось идти почти до Lonicerra Premium и там находить места. Однако зато было ближе к пирсу, куда ходили кормить рыбок. (это оказалось лучшее развлечение для нашей внучки)Ну и конечно уже писали про хамство местных представителей от anex. я бы еще добавила замену рейса. у детей был вылет утром в 11, а заменили на 7 утра. Если учесть, что до аэропорта трансфер 2.5-3 часа и за 3 часа быть в аэропорту. То забирали их в 1 час ночи (с учетом измученности ротавирусом вид их конечно был не отдохнувший, а измученный и уставший).