: : Греция : : Крит : : Отели : : Golden Coast Seaside Apartments : : Отзыв 3673326 : : Туры

Отзыв на отель Golden Coast Seaside Apartments 4* Crete

Отзыв написал 13.10.2021.

Хорошие апартаменты с отличным расположением Рядом есть несколько достойных кафе со вкусной греческой кухней, нам больше всего понравились ресторан IRINI, влево от апартаментов, а так же 2 пляжных кафе Kabo и Bora Bora, немного влево от апартаментов. А так же, в 5 минутах ходьбы, на второй, параллельной пляжу улице есть большой супермаркет. Пляж прямо напротив, мы проходили немного влево и наслаждались солнцем и красивейшем морем на лежаках, которые принадлежат кафе Kabo. За лежаки платить не нужно, но нужно что-нибудь заказать, еду или напитки. До старого города пешком минут 25 быстрым шагом, обратно обычно ездили на такси- стоимость 5 евро. О самих апартаментах. Мы жили в номере на 2 этаже с видом с прямым видом на море. Все номера с балконом и это очень классно, сразу с утра увидеть море или вечером посидеть на балконе с бокальчиком вина, проводить закат и послушать шум волн. Номер компактный, но для двоих места вполне достаточно, есть все необходимое, хорошая кровать вместительный шкаф и сейф. В кухонной зоне есть посуда, холодильник, и даже плита, но на ней мы не готовили. Ванна комната не большая, зато большое зеркало) Все фото соответствуют действительности. Очень понравился дружелюбный, отзывчивый персонал. В процессе проживания у нас вопросов не возникало, зато нам помогли вызвать такси, когда мы поехали на другую сторону острова, на пляж Превели, и помогли договориться так, чтобы таксист нас отвез и через 4 часа забрал обратно. В общем, нам апартаменты понравились и Греция, и Крит, и город Ретимно) Обязательно вернемся сюда.
я бы добавила микроволновку.