: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Serin Hotel : : Отзыв 3673324 : : Туры

Отзыв на отель Серин Отель Мармарис

Отзыв написал 13.10.2021.

Отель выбирали на скорую руку, хотели именно Marmaris , так как городок отличный, есть всё что нужно на любой вкус Выбирали по средствам и рейтингу, в общем выпало нам отдыхать в Serin hotel, были в разных отелях этот отличился от всех. Заселили быстро, утром отправились на завтрак, нашли столовую. Первое от чего честно говоря охренели это зона раздачи,очень маленькая, четыре ёмкости(варёные яйца, рисовая каша, две пустые), стол с овощами и салатами из того что не съели вчера(всем известно кто был в Турции). Чай, кофе находятся отдельно от столовой, на улице в баре. Номера тоже желают лучшего, на стенах отваливается штукатурка, светильники над кроватью не работают, одного вообще нет, вместо него дыра с проводами. Кондиционер мертвый, телевизор работает но древний. Шокировала душевая кабина,это 60/60 сантиметров 🤣🤣🤣, впервые вижу такое чудо, огромный плюс это напор воды 5+. Номера убирают только по требованию, бумагу туалетную добывали сами, мыло,шампунь тоже. В общем первый день это был квест, сглаживали эмоции алкоголем 🤣. Хочу выделить из всей этой массы негатива #1 это повар. Основные блюда готовит очень вкусно.Свежие овощи, арбуз, дыня, сладости это было каждый день. Повар 5+.#2 это бармен Кадыр, приветливый, неплохо говорит по русски, делает коктейль свой если попросить. Музыка на баре каждый день,на любой вкус до 22:30. В соседних отелях её просто нет, в соседней 5* люди выходили на балконы танцевать. #3 это бесплатный Wi-Fi. В номере работает, у бассейна работает. P. S. Шумоизоляция ровна нулю, слышно просто всё.