: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Rehana Sharm Resort, Aqua Park & Spa : : Отзыв 3673314 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Резорт Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали с мужем и друзьями в этом отеле с 3 октября 2021 года Начнём с заселения, ждали до 2 часов , предлогали заселится за доп.плату , сначала отказались, потом надоело ждать и заплатили , нас сразу заселили. Номер оценю на троечку, ручка в ванной сломана , грязно, под кроватью ощущение, что 2 года не мыли. Муравьи с нами жили на протяжении всего нашего отдыха, в кровати, в ванной , на одежде. Их потравили , но они все равно были. Уборка номера отвратительная, постельное поменяли один раз, пыль не вытирают, полотенце тоже сменили один раз, полы моют там где видят грязь, на балконе так вообще ни разу не убирались, один раз составили фигуру из лебедей, канализацией воняло ужасно . Голодным в этом отеле не останешься , но разнообразия нет вообще. Один раз нам давали крабов на обед, и осьминоги тоже были один раз. Все самые простые блюда, очереди не реально большие, персонал постоянно недовольный , накладывают по одной котлете , не больше. Мы ходили сразу с двумя или тремя тарелками. Алкоголь как и в любом египетском отеле , единственное постоянно заканчивалось пиво и мы его почти не видели . Море безумно красивое, это единственное из-за чего стоит сюда ехать, но так же есть свои минусы , поплавать можно только с пантона , с берега зайти без коралок не получится. Постоянно приливы и отливы . Людей очень много как в отеле , так и на пляже. При выселение чемоданы тянули сами. Выезд был в 5 утра, ни какой еды нам так же не дали . Даже чай или кофе попить перед выездом не где . Отель оцениваю в 3* звёзды максимум, не советую .