: : Турция : : Кемер : : Отели : : Magic Sun : : Отзыв 3673308 : : Туры

Отзыв на отель Мэджик Сан Кемер Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Всем добрый день Отдыхали в отеле с 5-12 октября В Турции уже была до этого 2 раза , в отеле 5🌟 в Сиде и 4🌟 в п.Гейнюк Отель Magic Sun нам понравился 😻 у нас с подружкой была два обновлённых номера 1005 и 1008 ,с потрясающими видами 😍все работало в номере , ежедневная уборка , смена полотенец ,придраться не к чему !!!по поводу уборки территории тоже самое !персонал молодцы !По поводу питания ! Изобилие фруктов , овощей ,в пареном , вареном ,жареном виде , ну я не знаю как можно не наесться ) Мясо каждый день (курица ,говядина и баранина была ) Рыбка тоже ! Гриль каждый день ! Сладости тоже очень понравились ! Волшебная пицца ,которая раздаётся почти весь день ! В прошлый мой отдых, в отеле 4🌟 я такого питания не наблюдала )Пили только ликёр со спрайтом и вино белое вкусное ! Каждый день день были выступления и детская анимация , наши дети уезжать правда не хотели (((До моря реально 200 м ! От Аэропорта 35 минут Процветания вам Magic sun☺️По возможности вернёмся ☺️