: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Serin Hotel : : Отзыв 3673304 : : Туры

Отзыв на отель Серин Отель Мармарис

Отзыв написал 13.10.2021.

В Мармарис приезжаем второй раз, очень нравится сам городок Остановились в отеле serin. С первого взгляда были немного огорчены самим номером, явно требуется косметический ремонт, но уже на второй день это не бросалось в глаза. Маленький уютный семейный отель, такое впечатление осталось в конце отдыха. Особенно понравилось питание, повар огромный молодец, просто специалист своего дела. Наш гид курировал 11 отелей, но питался исключительно в нашем, это тоже о многом говорит. Так-же большое спасибо бармену Кадыру, всегда обслуживал быстро, с улыбкой и без нареканий, и главное за музычку, каждый вечер у нас играла колонка на баре, дискотека у бассейна, музыка на любой вкус и по нашему желанию. Отдыхающие с соседней пятёрки нам завидовали. Вайфай бесплатный, ловил даже в номере, а это редкость. Убрали один раз за неделю, но этого вполне достаточно. Из минусов опять же повторюсь, это косметика номеров и маловато места в столовой, когда на улице дождь, отдыхающих просто некуда разместить. В остальном мне всё понравилось. Отдых прошёл на ура.