: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Atlantica Sancta Napa : : Отзыв 3673301 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Sancta Napa 3* (Атлантика Санкта Напа)

Отзыв написал 13.10.2021.

Что ж, начиталась отзывов про ротовирус перед поездкой, пришло время и нашу историю рассказать Надеялись, что нас обойдет стороной, но увы...(Надо сказать, первая половина отдыха мне понравилась. За минусом того, что поселили нас в бунгало возле дороги, а слышимость в номерах просто адовая. Слышно и завывания из мечети, и постоянный гул машин, и все, что происходит у соседей. Мы отдыхали с подругой, моим сыном и ее дочкой. У подруги еще прямо в окно светил баннер рекламный. Она раза три ходила на ресепшн, просила поменять номер, но каждый раз слышала то "зайдите позже", то " у нас завтра/послезавтра большой заезд, номеров нет". Хотя этот заезд же куда-то заезжает...При этом территория отеля, море и пляж нас устраивали. Еда в ресторане вкусная, разнообразная, всегда найдется, что поесть и себе, и детям. Мини-аквапарк, детский клуб, бассейны - тут все было ок.Еще один нюанс - комары. Не знаю, как они залетали в номер, только через входную дверь, видимо, т.к. у нас даже балкона не было. На ресепшене сказали, что фумигаторов у них нет, но можно попросить обработать номер. Мы попросили провести эту обработку, но никто так ничего и не делал...А на третий день отпуска началось. Сначала у меня диарея, вечером и ночью температура. Через 1,5 суток - у 10-ти месячного ребенка - температура за 39, понос, рвота, слабость, отказ о пищи. За день до вылета обращалась к врачу через страховую, но анализов никаких нам не делали, просто по симптомам сказали "кишечная инфекция", прописали всякого от живота. А вечером встретила на пляже энтузиастов, собирающих коллективную жалобу, т.к оказалось, что едва ли не каждая вторая семья столкнулась с этим гадким ротовирусом( Отель при этом делает круглые глаза и пытается сделать вид, что случай единичный. Под конец нашего пребывания (первые числа октября) народу в отеле было столько, что лежаки к 11 утра заканчивались. Также на пляже очень много поломанных лежаков