: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Dreams Beach Resort : : Отзыв 3673295 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Dreams Beach Resort 5*

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали с мамой в январе, вернулась в этот же отель в сентябре с мужем, потому что это было прекрасно)1 Размещение отеля близко к старому городу, il merkato)Мы приехали утром и ждали заселения до 13:00, нам надели браслеты раньше, покормили обедом и мы гуляли по территории) номер был в обновлённом корпусе с супер удобным расположением к лобби, пляжу и бассейну) с видом на море)2. Очень приветливый персонал, даже озеленители улыбались и здоровались) в основном ресторане достаточный выбор еды, порции не маленькие, голодными не останетесь) всегда есть мясо, рыба и курица) за годовщину нам в номер подарили тортик)3. Уборка номера была каждый день, да не генеральная, но вполне чисто было после румсервиса, при том, что мы не каждый день оставляли чай.4. Отдельное спасибо ресторану на пляже Grill House и менеджеру Mahmoud! Здесь было ощущение, что отдыхаю в полной заботе и шикарном сервисе. Официанты внимательные, еда вкусная, порции большие) мы обедали и ужинали в основном на пляже из-за гостеприимства Махмуда)5. Пляж каскадный, но каждый может найти себе комфортное место) мы уходили подальше от пантона и музыки и наслаждались шумом моря на одном из возвышений в одиночестве) риф местами лучше, чем не экскурсии на Рас-Мохаммед. Особенно от затопленного пантона если снорклить) но по пантону лучше идти в кораллках, можно наступить на рыбу-камень.6. Еще выделила бы Ирину, которая помогала и способствовала всячески решению вопроса с номером для родителей и для нас, спасибо большое! Амир- официант в основном ресторане, Юсуф, и руководитель основного ресторана, записал на ужин в мексиканский ресторан в первый же вечер))Махмуд- отдельное спасибо! Из минусов- мы отдыхали одновременно с арабами и в основном ресторане они игнорировали очередь и заказывали на арабском, а их и обслуживали первыми. Неприятная дискриминация. Также минус- что растворяешься и не хочется уезжать в холод и на работу🤣Вернусь ещё)