: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharming Inn Hotel : : Отзыв 3673294 : : Туры

Отзыв на отель Шарминг Инн Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.10.2021.

Всем доброго времени суток Читал много негативных отзывов перед поездкой, но решил все таки ехать, подумав, что эти отзывы оставляли слишком требовательные туристы.. Так вот мы такими туристами не являемся, поэтому нужно прислушаться))При заезде сразу на ресепшн, предложили доплатить за "хороший номер с видом на бассейн в районе 30 баксов, сторговались до 15", заселили в номер 579, это отдельный домик с номерами. Вид и правда был на бассейн, пожалуй на этом все...Грязное все... Шторы, полы, умывальник, шкафчики, стены и потолки... Холодильник рабочий принесли только на третий раз (и все это нужно было выбивать чуть ли не боем). ВАЖНОЕ! ПИВО у них во "все включено"- не включено! Стоит 3 бакса. Вот если бы это кто- то написал до нашей поездки, я бы точно не поехал в этот отель)) так что пожалуйста, кому помог. В остальном, алкашка вся паленая, не то что пить, ее нюхать опасно. Соки- не соки, а тоже юппи, да еще бадяженое. Для примера, были в отеле с Аквапарком, там те же самые соки нормального качества.В общем отель экономит на всем, чем можно. Убирались раз в 2- 3 дня. Тарелки убирали из номера и ставили на лестничную площадку, после чего они стояли там почти весь наш отдых.Еда однообразная, макароны, картошка, рис. Из мясного была и курица, и рыба, и говядина. Мясное правда накладывают сами, по одному кусочку, тоже надо говорить, чтобы накладывали больше. Соскучился по нашему майонезу)В целом сам Египет, оставил положительные впечатления. Из за такого отеля, мы бывали там только переночевать. Экскурсии, прогулки, море. Подвижным туристам там есть чем себя занять. Всем приятного отдыха! Надеюсь, что хоть кому то помог мой отзыв, мои грабли!))