: : Кипр : : Айя Напа : : Отели : : Atlantica Stavrolia Gardens : : Отзыв 3673292 : : Туры

Отзыв на отель Айя Напа Atlantica Stavrolia Gardens

Отзыв написал 13.10.2021.

Прилетели рано утром, засели в 9 утра, без доплат и волокиты, дали набор санитйзеры и многоразовые маски Кстати одноразовые маски каждый день лежали в доступе в ресторане. Все меры безопасности соблюдаются. Отель не большой, но уютный, 2-х этажные бунгало. Толкучки не было ни на территории, ни в ресторане, Еда без изысков, но вся вкусная и всем всегда хватало. Напитки платные, если не все включено, приходилось закупать воду в магазинах, но это для нас плюс, т.к. вечерами есть куда и зачем сходить. В этой тройке Wi-Fi, сейф, холодильник были бесплатны. Wi-Fi хороший на всей территории. Номера чистые с довольно новой мебелью, уборка была каждый день и так же меняли белье и полотенца. Есть бассейн, но мы ходили на море, море шикарное, идти минут 5-7 от отеля. На ресепшене есть русскоговорящая сотрудница Елена, все вопросы решались оперативно и качественно, персонал доброжелательный. Анимация 2 раза в неделю - певец и фокусник. Погода классная, море шикарное. Для отеля 3 звезды всё достойно, всем советую.