: : Греция : : Родос : : Отели : : Irene Palace Beach Resort : : Отзыв 3673286 : : Туры

Отзыв на отель Irene Palace Beach Resort 4* Rhodes

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали в отеле с мужем и 3 детьми в конце сентября 2021 года Сразу о самых больших минусах напишу, а потом подробнее:1. За все 10 дней пребывания в отеле Irene Palace в наших номерах НИ РАЗУ НЕ ПОМЕНЯЛИ ПОЛОТЕНЦА!!!😤 (Даже, когда бросали грязные полотенца на пол, то уборщица вешала их в таком же виде обратно)2. Ни разу не поменяли постельное белье!!!3. Ни разу не было уборки в наших номерах, уборщица только выбрасывала мусор!!! (Даже когда уборщице лично в руки дали чаевые и попросили убраться, то уборку она не сделала, но заправила покрывалом кровати)4. Питание в "столовке" (а иначе этот ресторан и не назовешь) тоже оставляло желать лучшего, а иначе говоря ужасное (и я совсем не привереда и знаю о чем говорю, у нас большой опыт путешествий и останавливались в разного уровня отелях):1) Свежие овощи, зелёные салаты и зелень отсутствовали напрочь, утром только помидоры и частенько уже подиспорченные с характерным запахом, на обед помидоры исчезали и появлялись огурцы, но часто тоже не свежие, а на ужин все перемешивали, что оставалось с предыдущих дней и подавали салат.2)Тоже самое и с мясом, его было очень мало и практически не съедобное, за 10 дней только пару раз можно было поесть мясо, фруктов и десертов было мало без особого разнообразия и изысков, но детям хватало.5. При заселении были неприятно удивлены, что нужно дополнительно платить за кондиционер 4 € в сутки за каждый номер, пляжные полотенца тоже за 4 € (а нас 5 человек), причём полотенца выглядели ужасно, что и бесплатно бы не взяла. За матрасик для шезлонгов тоже дополнительная плата, берешь матрасик и потом носишь всегда с собой в номер, поскольку шезлонги у бассейна и на территории пластиковые.6. Обслуживающий персонал не очень-то любезный, только в баре, в ожидании чаевых!7. Сервис хромает и очень сильно.8. Wi-fi еле-еле тянул.Единственное хочу отметить ребят аниматоров, они большие молодцы! Старались! Это +. И только поэтому отелю ставлю 1, а то очень хотелось -1 поставить, если бы была такая оценка.