: : Турция : : Кемер : : Отели : : Zena Resort Hotel : : Отзыв 3673284 : : Туры

Отзыв на отель Зена Резорт Отель Кемер

Отзыв написал 13.10.2021.

Если говорить про сам отель, то Зена нам очень нравится Хорошее расположение, комфортные номера, приветливый персонал. В этом году слегка просело питание, но это не критично. А теперь о печальном... Мы отдыхали в Зене в четвёртый раз и раньше никогда с воровством не сталкивались. Возможно, я бы и в этот раз не заметила, если бы не обстоятельства. Утром мы вернулись с рынка и я перечитала остаток наличности: 34 доллара. Две купюры по десять, две по пять и четыре по доллару. Кошелек остался в сумке, сумку я поставила на тумбочку, а сверху кинула футболку принтом вверх, поскольку мы торопились искупаться после жаркой прогулки. Вернулись где то через час, я сразу обратила внимание, что в номере была уборка и что футболка сдвинута принтом вбок. Зачем бы кому то трогать вещи, которые уборке не мешают? Проверила сумку, кошелек и - та-дам! Пропало пять долларов одной купюрой! Причем, если бы не перевернутая футболка и не тот факт, что я только что пересчитала деньги, я бы такой мелкой пропажи и не заметила. Такой вот "хитрый финт" - вытащить немножко из стопки мелочи. В общем, будьте бдительны и убирайте все! (Храните деньги в сберегательной кассе, как рекомендовал один известный артист в фильме времён СССР). Поскольку воровство недоказуемо, а администрация ответственности за мат ценности не несет, сделать что то в такой ситуации невозможно, кроме как предупредить остальных туристов. У меня же настроение прилично испортилось, как из-за за самой кражи, так и из-за того, что горничные позволяют себе копаться в личных вещах и лазить по сумкам. Неприятненько.