: : Турция : : Алания : : Отели : : The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa : : Отзыв 3673279 : : Туры

Отзыв на отель The Lumos Deluxe Resort Hotel Spa

Отзыв написал 13.10.2021.

Мы впервые в Турции Я, муж, дочка 4 года. Приехали поздно, в районе 23ч. Нас сразу заселились в номер с видом на море! Номер прекрасный, всё современное, чистое, всё работает! Мой муж занимается ремонтами, и он сразу заценил качество работы и материалов(от плитки до качественной сантехники), сказал, что не поскупились). Отель радует глаз) персонал приветливый, с нашей дочей всё время общались) еды достаточно, но сладости мне не понравились-они очень красивые, но часто сухие и невкусные. Выдают айран там где колу наливают (об этом узнала в конце отпуска). Официанты шуршат реально. Анимация нам понравилась - детская вообще огонь(детский клуб, мини диско(до сих пор песенки поёт с движениями), раскрашивают лица и т.д.) и русскоязычные ребята, очень преданные своему делу. После мини диско были шоу-акробаты, танец живота, фокусник, живая музыка.... Всё на уровне, нам понравилось) территория отеля небольшая, в бассейнах вода прохладная. Горки работают. На территории отеля есть спа комплекс, нам бесплатно было 30 мин(сауна, парная, хамам, соляная пещера). Это время на любой вид-хочешь везде по 5 минут, хочешь зависни в одном месте-только нужно записываться. Есть кофейня, где можно пирожных поесть с 10 до 18-напрлтив бассейна. Бар круглосуточно, но мы не пьём алкоголь, а мохито безалкогольный, или орешки с удовольствием! Персонал многие по-русски понимают, это очень удобно! Пляж через дорогу собственный-он неплохой, но с маленькими детьми не рекомендую-много больших камней, при заходе сразу почти глубина. Мы и с пирса плавали-там чище и нет волн. Есть рыбки, их немного, не Красное море, но они есть. На пляже тоже детская площадка, бар, перекусы. Везде банановые плантации. Отель далеко от аэропорта Анталии, мы ехали 3 часа с учётом того, что дороги свободные вечером и ночью и он гнал реально. В общем, отдых удался и мы остались довольны! Спасибо, Lumos, за радушный приём)