: : Турция : : Кемер : : Отели : : Larissa Sultans Beach : : Отзыв 3673264 : : Туры

Отзыв на отель Султанс Бич Кемер

Отзыв написал 13.10.2021.

Комната с видом на море И это все их плюсов. Туалет не смывал. Каждый день звонили на ресепшен с жалобой. Воды горячей не было больше суток. Полотенца и одеяла с дырами (огромными), бегала за горничной просила заменить. Анимация только для детей (это что детский лагерь?) Гуляли вечером вдоль других отелей и завидовали программе для отдыхающих.Впервые столкнулась с тем, что еду раздают порционно. Из мяса курица только. Персонал в ресторане первый раз такой ужас вижу. Дети (мы спрашивали их) из приграничной с Сирией зоны, приехали подработать. Но... уровень обслуживания - кошмар. Один раз во время ужина даже драку персонал затеял между собой (горячие парни) , мы ушли с ужина и страшновато даже было. Я много лет отдыхаю в Турции, но такого ужасного, грязного, разбитого отеля не встречала. Чесно пишу. Не понимаю положительных отзывов. За ваши деньги хотите отдыхать в таких отвратных условиях? Не рекомендую этот отель.