: : Турция : : Алания : : Отели : : Beach Club Doganay : : Отзыв 3673260 : : Туры

Отзыв на отель Beach Club Doganay 5* (Бич Клуб Доганай) Алания Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Приехали 11 октября из этого отеля Понравилось практически все! Единственный на мой взгляд минус, это пляж. Он довольно большой, но купаться можно на небольшом участке, большая тиктаническая плита. Но все это компенсируется прекрасным пирсом! Уборка каждый день, на респшене русскоговорящие девушки, официанты понимают русский. Разницу в обслуживании между русскими и местными не увидела. Небольшая, очень уютная и очень зелёная территория! Пляж через туннель, но это вообще не напрягает. Еда разнообразная, очень вкусная! Особое спасибо хотелось бы сказать Валентине, консультанту магазина Vento, кожа и меха. Организовала потрясающую бесплатную поездку в очень хороший магазин, все очень не дорого, качественно. Обратно отвезли в Конаклы на классный базар. ВАЛЕНТИНА, СПАСИБО ОГРОМНОЕ! Человек, который не навязывает и говорит всё честно!!! Рекомендую данный отель!