: : Египет : : Хургада : : Отели : : Sunny Days El Palacio : : Отзыв 3673256 : : Туры

Отзыв на отель Sunny Days El Palacio 5* Hurghada

Отзыв написал 13.10.2021.

Всем доброго времени сутокОтдыхали в Санях второй раз. Супруга не сильный пловец, но пляжи в этом отеле для неё. Ехали ради моря, а все остальное там не так уж и страшно. Всё вопросы и проблемы быстро решались. Голодным там точно не останешься. Не нравится один ресторан, пройдите 50м в другой, третий и т.д. Даше респект, подошёл, напомнил, что мы здесь второй раз и вечером тарелка с фруктами в номере. Из ресторанов А-ля карт, рыбный Orca по сервису на 1м месте. Управляющий, такой мужичек в очках, действительно старается. Чего не могу сказать об Азиатском. Наслушавшись в очереди на запись в Средиземноморский даже не пошли. Персонал практически весь добродушный. Ты улыбаешься и не хамишь, получаешь зеркальный ответ. Были сотрудники работавшие там 2019 году. Встреча как со старыми знакомыми. Так что даст бог, через год вернёмся.