: : Турция : : Сиде : : Отели : : Laphetos Beach Resort : : Отзыв 3673254 : : Туры

Отзыв на отель Лафетос Бич Резорт Сиде

Отзыв написал 13.10.2021.

Отличный отдых за умеренные деньгиОтдыхала с подругой Вандой, с 27.09.2021 по 02.10.2021, перелет авиакомпания AZUR, туроператор Anextour - претензий нет, все отлично.Несмотря на то, что ничего особенного не ожидали от тура с таким бюджетом, прочитав к тому же несколько негативных отзывов, были приятно удивлены: 1) встреча, трансфер - все в порядке, без задержек; 2) поселили вовремя в БОЛЬШОЙ номер, укомплектованный всем необходимым, все чистое, целое, рабочее)); 3) еда: сразу скажу, лобстеров со "Вдовой Клико" к завтраку не подавали (кто к такому привык, вам в другой отель)), хорошая разнообразная кухня, все вкусно, всего вдоволь. Единственное, случаются очереди, состоящие исключительно из россиян, готовых сражаться за еду, а особенно за выпивку; мы пытались относится с пониманием, учитывая менталитет, санкции и что там у них еще.4) территория - обычная, бассейны, бары, горки - все есть. Анимация - нам понравилось;5) пляж галечный, нужны тапочки, кому нужны) я обошлась)) лежаки, стулья, тенты, душевые, все есть, правда, лежаки надо занимать (по причинам, указанным выше)), но мы увидели и в этом плюс: нечего спать до полудня)). Резюме: нормальный отель для обычных людей за более чем умеренные деньги. Кто хочет ВСЕГО и бесплатно - отдыхайте дома под "Орел и Решка!))P.S Огромное спасибо персоналу всего отеля, ребятам на ресепшене, анимационной команде, барменам на лобби и пляжном баре, команде в спа центре!!