: : Турция : : Сиде : : Отели : : Club Side Coast Hotel : : Отзыв 3673248 : : Туры

Отзыв на отель Клуб Сиде Кост Отель Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали с 2709-06.10 с молодым человеком. Коротко обо всем по пунктам.Отель:+ 2 бассейна с горками+ Постоянно болтающие между собой сотрудники, с трудом обращающие внимание на отдыхающих.- Интернет бесплатный, но ловит только в лобби 1 корпуса. Мы жили во 2 корпусе.- Алкоголь – по мне так ужасный, но люди пьют.- Тренажёрный зал закрыт «из-за вируса»- При отеле есть магазинчики с одеждой. И каждый божий день маркетологи этих магазинов сновали по пляжу и забалтывали отдыхающих поехать в шоппинг центр. Каждый день. К каждому человеку.- Грубые сотрудники спа-Номер:+ Просторный+ Балкон большой, есть вешалки для сушки белья+ Вода всегда горячая, напор отличный.- На полу – ковролин весь в пятнах, в волосах и грязи- За двуспальной кроватью – 10 сантиметровый слой пыли, уставший ждать генеральную уборку- На стенах – много черных пятен- Зеркало – с огромной трещиной- В ванной – плесень на стенахРестораны:- Рестораны аля-карт закрыты «из-за вируса».Основной ресторан:- Зашел в ресторан – попал на квест: найди тарелку, постой в очередях, найди место присесть, найди чистые приборы (их всегда не хватало).- Сам ресторан – как перекресток в Азии. Беготня, шум, грязь.- Гигантские очереди из-за закрытой выдачи. Например, на горячей раздаче стоит одна женщина, берет тарелку у отдыхающего, и вместе с ним проходит и набирает еду, а отдыхающий пытается разглядеть через прозрачный экран в метре (!) от еды, что бы он хотел взять. Потом женщина возвращается обратно и тд. Крайне долго и неудобно.- Логику выдачи еды можно оставить в номере. Часть еды можно накладывать самому, часть через сотрудников (где, собственно собираются очереди).- Хорошего мяса не было. Жарили на гриле шашлык из куриной шеи (одни кости) и иногда из филе. Был аналог мяса похожий на соевое.+ Единственное, что мы брали с удовольствием, - это оладушки по утрам у бабушки. Вкуснющие! + В 20.00 раздают мороженое. Вкусное.- Сладости не вкусные. Пахлавы ни разу за 9 дней не было.- Один раз мне попался маленький камень в листе салата, и скорлупа в кусочке пирога. Потом ела в разы осторожнее. Зубы целые, но осадок остался.- ! ЧАЙ в ПАКЕТИКАХ. Отель, ты точно 5 звезд? Да, иногда можно было попасть на заваренный чай, но в основном – нет. 6 дней из 9 пили чай в пакетиках.- из фруктов только арбуз и яблоки. Пляж:+ Развозка ходит часто+ Заход в море и само дно – прекрасно+ Пляжные полотенца по карточкам, бесплатные.-+ На пляже: общий навес, лежаки с матрасами.- В период с 9-12 лежаков не хватало. Совсем. Сидели на полотенцах на песке. - 2 дня из наших 9 на пляже была отключена чистая вода (в летнем душе, ногомойках, туалете, раковинах).Подытожу.)Плюсы: обед подают и в отеле и не пляже. На пляже всю еду можно накладывать самому, но выбор сильно урезан. Развозка ходит до пляжа и обратно. Минусы: читайте выше.Итого – отель 3 звезды с бонусами (есть своя территория, . Тем, кто хочет попробовать настоящие 5 звезд, скорее пробегайте мимо этого отеля.P.S: это первый отель за мои 5 приездов в Турцию, который я не посоветую никому, и подумаю примерно 0 раз, чтобы сюда вернуться. Ранее были в 2*, в 3* и в 4* - везде душевненько, клиентоориентировано и хочется вернуться. Сюда – нет. Осадок неприятный, как будто отдохнул там, где тебя не ждали и тебе не рады.