: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Sharm Holiday Resort : : Отзыв 3673247 : : Туры

Отзыв на отель Шарм Холидей Резорт 4* Шарм эль Шейх

Отзыв написал 13.10.2021.

После тяжёлого перелета приехали в этот "ад" Где нет вайфая,номера грязные (в ванной мокрицы бегают и передают привет ),полотенца тоже все в пятнах либо вообще их не дают. Еда в столовке именно в столовке (рис,макароны и картошка ) супа нет,каш нет нет вообще ничего !!! После каждого приема пищи ,у всех болели животы!!! Мы ходили в город и там питались в ресторанах.Анимация ноль ,люди работающие в этом отеле только делают вид ,что работают ! Никаких перекусов кроме отвратительных булок нет !люди не ведитесь на цену ,через два дня мы "выли" волком , как хотели домой !!! Алкоголя тоже нет ! Концу вечера у них была только местная водка и все ! Люди которые приезжали были в шоке от всего происходящего,все постоянно ругались на ресепшене с сотрудниками ,от того что видели !!! В Египет больше никогда !!!даже бесплатно не полечу!!!! Обидно ,так ждали отпуск и все испортил этот шарм! Я бы все звёзды убрала ! Не отель ,а днище.