: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Tamra Beach Resort : : Отзыв 3673238 : : Туры

Отзыв на отель Тамра Бич Резорт Египет

Отзыв написал 13.10.2021.

Прекрасное размещение, хоть и немного подкатавший отель Очень приветливый персонал, начиная от уборки, заканчивая администрацией. Прекрасное питание, завтрак с 7 до 10, дальше пицца на пляже, обед с 12.30, после полдник на баре, ужин с 19.00 до 21.00. Голодными не останетесь. Мы приехали, гостей было не много, а вот уезжали, то были очереди везде, это неудобно, но потерпели только 1 день. Заселили в номер почти сразу, в 10 утра, никаких проблем с этим небыло. Пляж коралловый, но это особенности Шарма, там редко где встретишь другой. Есть понтон, но почти всегда висел красный флаг, это значит, что плавать нельзя. Бухта ветреная, но благодаря этому, жара не ощущается совсем. Анимация очень крутая, Ману, Вика, Марио- очень классно выполняют свою работу, а по окончании программы можно поехать на дискотеку за отдельную плату. Но вот есть одна неприятность, Мидо- главный аниматор, если вы ему не понравились, то ваш отдых будет испорчен. Так случилось со мной, он умудрился контролировать куда и с кем я ухожу, это ужасно. Террор не прекратился, пока не вступились администраторы, за что им отдельное спасибо. Ругаться не хотелось, поэтому я забрала жалобу, но если честно, я считаю, что человек, который работает в сфере обслуживания не имеет права переходить на личности. Он там царь и Бог, и почему-то ему всё сходит с рук. Многие работники его не любят и даже боятся, в мой адрес даже поступали угрозы. Два дня террора и испорченные общие впечатления. Ладно, не будем о грустном. Отель и все сотрудники очень понравились, но Мидо- это что-то страшное, не хотела бы я встретить его ещё раз, поэтому в отель я не вернусь. Я даже хотела поменять отель, но меня уговорили остаться. Вот такие дела.