: : Мальдивы : : Мальдивы : : Отели : : Sun Island Resort & Spa : : Отзыв 3673234 : : Туры

Отзыв на отель Сан Айлэнд Резорт энд СПА Мальдивы

Отзыв написал 13.10.2021.

Прекрасный большой остров на мой взгляд, для первого посещения Мальдив подходит на 100%. По соотношению цена-качество очень неплохой выбор. Номер довольно приличный, хоть и был одним из самых дешевых. Просторный, с большой кроватью и прямым выходом к морю. Море было через 60 шагов. Питание достойное. Всегда есть приличный выбор вкусных блюд. Официанты стараются. Море (океан) прекрасно. Прозрачная голубая вода, белый песок, пальмы и солнце! Буйство красок. На итальянском ресторане можно поснорклить. Риф, наверное, не самый лучший, но неискушенным ныряльщикам подойдет вполне. Берите с собой маски и ласты. Есть интересные рыбки, их много, и они разные. Про акул и скатов писать не буду, они плавают вдоль всего острова, особенно по утрам.
Русскоговорящий персонал ввел в заблуждение в момент заселения. Нам сказали, что акул не кормят и что в итальянском ресторане нет напитков по системе "Все включено". На самом деле и то, и другое оказалось неправдой. Ванная комната не очень. Шторка могла бы быть и длиннее. Очень не хватало полочек для шампуней в душевой. Непонятно почему нельзя попросить персонал убирать каждое утро береговую линию. На берегу каждый день валялся мусор: кокосы из-под выпитых коктейлей, какие-то забытые вещи туристов, которые там валяются не первую неделю, использованные медицинские маски и пр. Особенно это касается косы.