: : Турция : : Алания : : Отели : : Granada Luxury Beach : : Отзыв 3673233 : : Туры

Отзыв на отель Granada Luxury Beach Alanya

Отзыв написал 13.10.2021.

Доброго времени суток Раньше очень любила сеть отелей Granada.отдыхали в этой сети 3 раза .Но ,в сентябре 2020 года это был наш последний раз .Приехали мы семьей ,я ,муж и ребёнок .Именно этот отель в Авсалларе,испортил всю сеть отелей,анимации нулевые ,обслуживание никакое ,питание ужасное ,территория маленькая !детям здесь делать вообще нечего .НО САМЫЙ КОШМАРНЫЙ МИНУС ОТЕЛЯ -ЭТО КРАЖА !ОНИ УКРАЛИ У НАС НАШЕ ЗОЛОТО !При выезде из отеля ,7 октября 2020 года ,в сейфе мой муж забыл украшения (цепочка и браслет)на сумму 6600 долларов .забытые вещи мы обнаружили в аэропорту.До самолёта оставалось 30 минут ,мы звонили в отель ,но никто нам не ответил .По прилету в Беларусь ,с нами связались работники отеля ,сказали что вы забыли золото ,как сможете найти людей ,кто мог бы его забрать ,свяжитесь с нами и мы вам его отдадим .мы обрадовались ,счастливые ,вернулись домой.Нашли знакомого который мог бы затрать золото ,это было спустя месяц ,отель нам уже ничего не отвечал .В июне ездили наши друзья,их даже в отель не пустили и сказали что первый раз слышат о каком то золоте !мы им звонили ,писали ,но на наши звонки и сообщения никто не отвечал ,потом мы решили сами полететь в Турцию .приехали в этот отель .вышли работники ,охранники ,сказали что сменился персонал ,мы ничего не знаем ,никакое золото мы не находили .Я вызвала полицию .приехала полиция ,говорят только на турецком .Начали опрашивать охранника ,который отвечает за камеры хранения ,а охранник отозвал полицию ,о чем то поговорили и все .потом выяснилось ,что этот охранник только в этом месяце начал работать !!полиция развела руками и сказала ,что мы не можем вам помочь !!!!Там все за одно!это кошмар !пусть это им вдвойне вернётся !у нас кстати есть переписки и звонки сохранённые ,но на это нам ответили ,что те ,кто звонил уже давно уволился и не знают где этот человек !номер нашей комнаты 2101 .не оставляйте свои вещи в этом отеле ,берегите себя !