: : Турция : : Мармарис : : Отели : : Marmaris Park Hotel : : Отзыв 3673232 : : Туры

Отзыв на отель Мармарис Marmaris Park Hotel

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали перед началом сезона в маеОтель нам понравился.1. Номера подуставшие, но удобные и уютные. Минус - наши окна выходили на вытяжку и выход с кухни, поэтому было шумно. Чтобы поменять нужно было доплатить. Потом привыкли.2. Еда достаточно разнообразная, несколько видов мяса и рыбы, гарниры. Фрукты давали каждый день. По утрам нравилась фруктовая тарелка. Голодными точно не будете.Попробуйте обязательно в баре на террасе турецкий кофе!)3. Пляжа нет, только пирс, мы знали заранее когда выбирали отель, поэтому не предвзято отреагировали. Лежаков хватало.4. Анимация - по вечерам была программа для детей, а после диджей - музыка была хорошая, не навязчивая, с обычными хитовыми песнями.5. Wi-Fi был хороший, доставал и до пляжа и до номера даже. (в тот период было мало людей, может поэтому)Рекомендую арендовать велосипед и поехать в Ичмелер или Мармарис.Можно арендовать машину и поездить по горным красотам.Отель понравился, рекомендую!