: : Турция : : Белек : : Отели : : Titanic Deluxe Belek : : Отзыв 3673220 : : Туры

Отзыв на отель Titanic Deluxe Belek 5* (Титаник Делюкс) Белек Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Отель в целом понравилсяПросторные номера, но требуют ремонта, постельное не мешало бы некоторое выкинуть, тк иногда попадалось с мелкими дырочками, уборка нормальная, мини-бар хороший, номер был с видом на гольф-поля,было тихо. Очень хорошее питание,но подушки на диванах в ресторане на улице всё в пятнах и судя по всему не часто меняются, спиртное импорт и частично местное, апероль оригинальный только в лоби.Пляж хороший, мест хватало, а вот на бассейне всё занято полотенцами с утра, вода была теплая, хоть бассейны не маленькие,часто в отелях в это время в бассейн не залезть. Но,жирный минус,что детский с горками ледяной был.Очень понравилась зона с бассейном возле спа,там где Балийские домики. Много ресторанов и перекусов, много барных точек, бар пивной в ТВ экранами, кондитерка, лоби и ещё куча всяких кафе. Понравилась дорога на пляж -лодочка и паровозик, дети в восторге. Мини-клуб не очень большой,видали и получше)) (Глория гольф, Риксос сангейт), но нам хватило, ходили туда только вечером, днём плавали. Выше перечисленные минусы для меня не критичны, но в глаза бросаются, но мне этим отдых не испортишь)) С удовольствием вернусь как-нибудь ещё.