: : Турция : : Сиде : : Отели : : Victory Resort : : Отзыв 3673219 : : Туры

Отзыв на отель Victory Resort

Отзыв написал 13.10.2021.

Прилетели мы в отель рано утром, около шести часов утра Заполнили все необходимые бумаги, прошлись по территории и настало время завтрака. Номер мы ждали до 14 часов. Нам раньше дали ключи от номера, но мы захотели другой и нам пошли навстречу. Поэтому пришлось подождать, когда уберут номер. Пока ждали, сходили в близлежащий Мигрос, ознакомились с округой. Ожидание было неутомительно.Ну теперь об отеле...Море... До него идти ровно семь минут. Если нет желания идти пешком, до пляжа ходит шаттл, он едет ровно одну минуту.Пляж песчаный. Вход в море пологий. До глубины очень продолжительное расстояние. Деткам купаться очень хорошо.Питание... НЕТ! НЕЛЬЗЯ ТАК КОРМИТЬ! Я ни из одного отеля не привозила лишние килограммы, а из этого привезла))). Кормили очень вкусно и разнообразно. Несколько видов мяса, язык, креветки , рыба красная, вкусная выпечка, много овощей, изобилие фруктов. Супы я не ела ни в одном отеле, а здесь ела их каждый день, т.к. они очень вкусные. На завтрак можно можно выпить свежевыжатый сок, но эта услуга платная.В отеле огромный выбор мороженного. Хотите в вафельном стаканчике или в бумажном, а хотите, можете выбрать в упаковке. Там же можете взять торт- мороженое или выпить коктейль молочный.В барах бармены делают различные коктейли алкогольные и безалкогольные. Из спиртного я пила только шампанское с гренадином, поэтому про остальной алкоголь ничего не могу сказать. Хочу заметить, что все напитки подаются в нормальных стекляных фужерах, стаканах. Нет никакого пластика.В кафе у пляжа тоже можно полноценно пообедать. Необязательно возвращаться с моря, чтобы пообедать в основном ресторане. Там же женщина печет вкусные лепешки - гезлеме.Номер уютный, светлый. Мебель приличная. Матрасы хорошие, спать удобно. Кондиционер работает так, что аж замерзали, если вовремя не выключить. В номере есть чайник, пакетики с чаем и кофе, сахар. Сейф платный-2 доллара в день. Вай- фай работал нормально, нам вполне хватало. Кстати, интернет есть и на пляже.Анимация была ежедневно. И для взрослых и для детей.Ресепшн. Все сотрудники ресепшена очень добрые и отзывчивые.В баре у главного корпуса работает девочка -Айгерим. У нее скорость работы, как у реактивного самолета, и в то же время успевает улыбнуться и спросить как дела. Все девочки и мальчики, работающие в баре - умнички.Ни в одном отеле, в которых я была, не видела контактного номера хозяина отеля. А здесь в лифте висит информация - обращение хозяина к отдыхающим и указан номер телефона, чтобы обращались к нему с вопросами. Это дорогого стоит.Уважаемый Зафер! Хочу поблагодарить вас за уют в отеле, за домашнюю атмосферу и за тёплые воспоминания! Мира Вам и процветания!Надеюсь вернуться к Вам в следующем году!