: : Турция : : Алания : : Отели : : Perre Delta Ex Ganita Delta : : Отзыв 3673218 : : Туры

Отзыв на отель Перре Дельта Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Увидела хороший видеообзор на ютубе, захотелось поехать в этот отель Находится в красивом (со стороны моря), но в очень отдаленном месте. Обидно, что в такой красивой природе есть такой отель, где на на ресепшине работает настоящий хам и неадекват Эльдар.У меня через турагентство пакетно был оплачен стандартный номер (всегда выбираю стандарт, так как по приезду можно улучшить условия за доп.плату). Но не тут-то было! Перелёт у меня был долгий (два самолёта) , тур из Казахстана не дешёвый (это к вопросу о том, что все пишут про тур в отель за «три копейки» из Украины, Молдовы или России с коротким перелетом. Мол, чего хотели?). Нет! У всех разная стоимость выходит. Естественно, все, что мне хотелось по приезду, - это пойти в душ и спать. Приехала не рано, наоборот, вечером - после 17-00 (заселение с 14-00). И тут мне сообщают, что у них нет номеров для меня: ни по ваучеру, ни за доплату. Что это вообще? Воздух продали? Начали предлагать номер на одни сутки, потом на завтра переселение. Но меньше всего мне хотелось переезжать на следующий день, туда-сюда собирать и разбирать вещи и сидеть на чемоданах. Поругалась из-за этого на ресепшине с работником Эльдаром, который откровенно хамил, не пытаясь ничего уладить, а наоборот усугубляя ситуацию фразами о том, что я «порчу ему настроение», «мешаю работать» и вообще «так себе гость».В итоге меня поселили на одни сутки в двухкомнатный сьют из-за того, что стандартов не было. А на следующий день я должна была переехать в обычный, который бы меня устроил сразу. Лишь бы не переезжать. Вечером того же дня я увидела, как в фойе продолжают заезжать новые туристы и подошла к стойке ресепшн - посмотреть, как проходит процедура заселения с другими гостями. Для них номера стандарт категории почему-то сразу нашлись (их было по двое или семьями с детьми). Но самое интересное, что этот Эльдар в приказном тоне сказал мне отойти от стойки, уйти, мол, мне нельзя здесь находится. Я отказалась отойти, сказав, что имею право быть везде, так как я - гость отеля. И что могу даже снимать эту ситуацию на телефон, так как нахожусь в общественном месте. После этого он начал угрожать, что сейчас вызовет жандармов и охрану, меня уведут, тут же начал куда-то звонить. А если, по его словам, я буду продолжать так себя вести, то вообще буду выселена из отеля. В общем, на следующий день мне пришлось переезжать в обычный номер, хотя мне было обещано, что из-за данных неудобств мне дадут следующий номер тоже с видом на море бесплатно. Конечно, этого не было! Настроение этот человек испортил мне на два дня. Хорошо, что в целом отдых удался и я быстро забыла это безобразие. Но хочу сказать одно: в этом отеле уборщица, бармен и повар (которым я оставляла чаевые) гораздо улыбчивее и приветливее одного работника ресепшина, а ведь именно они встречают гостей первыми. Считаю, что такие ситуации недопустимы, если отель дорожит своей репутацией, хотя вряд ли дорожит. В целом, у отеля приятная территория, красивая набережная. Еда однообразная , но готовят вкусно. От пляжа впечатления двоякие. Красиво, но в сентябре были сильные волны каждый день, заход - слишком крупная галька. Разочаровало, что в этом году отдых в Турции особенно ощутимо поставлен на поток - музыка однообразная, фотограф в отеле - ещё тот обманщик, а представители магазина кожи вообще достали своими назойливыми предложениями поехать в их магазин. Отдельный респект барменам и работникам снек-бара. Эти ребята точно знают своё дело и всегда позитивны. Если поменять одного ресепшиониста, который возомнил из себя турецкого султана, то всё в принципе будет сносно. Эльдар пусть возьмёт мастер-класс у своего напарника, с которым он меняется в работе через 2 дня. А пока же по сервису отель тянет только на очень слабую тройку.