: : Россия : : Сочи : : Отели : : Park Inn By Radisson Sochi City Centre : : Отзыв 3673214 : : Туры

Отзыв на отель Парк Инн от Рэдиссон Сочи Центр Сочи

Отзыв написал 13.10.2021.

В первых числах июля отдыхали в Сочи, по моему мнению это отличный курортный город Мой муж на время отдыха нам забронировал номер в этом отеле. Сам отель очень красивый с современным внутренним дизайном, уже в самом лобби вас встречают массажные кресла, что отлично подходят для туристов с дороги. Персонал в отеле приветливый и вежливый, помогли разобраться нам со всеми нюансами во время заселения. Номер мне очень понравился, он довольно большой и светлый, хотя я думала будет намного меньше, но в этот раз мы сделали правильный выбор. В номере есть все необходимое и главное оно работает, во время проживания никаких проблем не возникало. Кормят, как и везде в отелях путем шведского стола, готовят довольно вкусно и сытно, мне нравилось и мужу тоже. Кстати ему так же понравилась акция, где давали всем проживающим бокал пива, он выпил два за себя и за меня. Еще мне понравилось, что от отеля проводят экскурсии, что очень удобно, все-таки хочется и с городом и культурой познакомиться, не только же купаться и загорать в отпуске.