: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Old Vic Resort Sharm : : Отзыв 3673205 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Old Vic Resort Sharm 4*

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхаю в Египте 3-й раз, поэтому имею представление о курортном отдыхе в Шарме и об отелях в целомДанный отель не тянет на 4 звезды.1. Вначале заселения пытались всучить номер с лучшим видом с доплатой 20$ (или 30 не помню). Лучший вид - это вид на бассейн, а не на стену. Отказались, собственно и не пожалели, был тихий номер на 2 этаже, вид на зеленые насаждения, лучше чем на шумный бассейн.2. Средства для ванны (мыло, шампунь и гель) нам не клали первые дни, несколько раз ходили на ресепшн просить! Полотенца тоже в первый день не положили, их хоть сразу принесли после обращения на ресепшн.3. Уборка номеров посредственная, на троечку.4. Еда - однообразная, не вкусная. Фруктов не было вообще, два раза дыню положили. Мяса, рыбы один вид, одни кости. Салаты специфические, поэтому брали только свежие овощи.Особо нечего было есть, мы еще как-то находили что поесть, а наш друг ходил голодным.