: : Тунис : : Хаммамет : : Отели : : Novostar Bel Azur Thalassa & Bungalows : : Отзыв 3673191 : : Туры

Отзыв на отель Novostar Bel Azur Thalassa & Bungalows 4* (Бел Азур Тунис)

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали с мужем в отеле NOVOSTAR BEL AZUR THALASSA & BUNGALOWS 4*с 27 сентября по 11 октября Первый раз в Тунисе и в этом отеле были в доковидном 2019 году.Тогда ещё не были знакомы ни со страной, ни с отелем. При заселении просили номер где было бы потише,т.к. мы пенсионеры и ложимся спать пораньше) Но номер нам дали почти с видом на бассейн и мы слушали всё веселье которое проходило на анимации. Через пару дней (я это время ходила попятам за девочками из Новостар)номер поменяли и нас всё устроило. Так это было тогда, когда отель был полностью заселён. В этот раз решили не испытывать судьбу и вернуться в Бель и мы поехали уже подкованные) Я распечатала схему расположения номеров и заранее знала где нам хотелось бы поселиться. Показала на ресепшн схему и номера,где хотели бы расположиться ,но не тут то было… Не понимаю, почему при неполной загрузке отеля нам опять предложили номер прямо над ресепшн с видом на бассейн(Очень расстроились… Спасибо большое представителю Новостар Александру! Вопрос был решен минут через 20 и мы попали туда, куда хотели! Это была единственная ложка дёгтя в бочке мёда) Отдыхом остались, как и в 19 году, очень довольны! Шикарное море, роскошный пляж…. Что ещё надо! Хотелось бы поблагодарить всех кто подарил нам этот незабываемый отдых! Официаты-умнички, всегда с улыбкой, всегда с приветствием, работали как пчёлки) Столы чистые, украшены цветами) Особенная благодарность поварам, всё было очень вкусно и разнообразно! Еда была не острая и даже не солёная) Если кто хочет поострее, то на выбор разные соусы и отдельный стол с Тунисскими блюдами. Присутствовало всё: мясо (телятина,говядина,индейка,курица,кролик), различная рыба, овощи,фрукты ну и ,конечно, десерты. Завтраки,обеды,ужины-всё достойно похвалы! Хотелось бы похвалить и горничную. Уборка производилась качественно и в часы когда нас не было в номере, никто к нам не вламывался без спроса) Работники пляжа тоже были на высоте, футы выдавались вовремя, пляж убирался постоянно. Спасибо! Бармен в баре на пляже тоже не сидел сложа руки, разносил всем любимые напитки и убирал вовремя пустую посуду. В лобби бар почти не ходили, я такой уж пивок))) Но за пару раз бармены тоже произвели хорошее впечатление) Очень нравятся вечера с живой музыкой) Отпуск пролетел не заметно и очень не хотелось уезжать… Мы с мужем (что для него не характерно) даже всплакнули на последнем ужине)Да, за день до отъезда открылся крытый бассейн с морской водой, очень удобно при плохой погоде) Ещё раз спасибо за прекрасный отдых! До новых встреч Бель!