: : Турция : : Алания : : Отели : : Grand Kaptan Hotel : : Отзыв 3673188 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Каптан Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали сентябрь-октябрь 2021г свадебное путешествие. Отель с виду староват, но чистый,уютный, территория небольшая.В 10 утра заселили сразу, на ресепш никто не говорил по русски, заселили в комнату с видом на амфитеатр 2 этаж. Не лучший вид, но нам было неважно. Номер чистый, уютный, минибар пополняли каждый день-2 бутылки фанты,колы воды,газ.воды и пива. Убирались каждый день, но не идеально. Пару раз забыли дать полотенца, не пополняли баночки с шампунем итд. Халатов у нас не было, полотенце для ног одно(хотя нас двое), одеяла теплого тоже не было (а ночью было прохладно) в шкафу лежал какой-то старый плед, но им укрываться не стали мы.Анимации днём не было никакой! один раз видела водное поло и всё! Вечером были выступления, из интересного только один раз был фокусник, крутой)) В ресторане все в масках в зоне раздачи (маски всегда были при входе, свои можно не брать). Порции накладывли сотрудники, по русски не понимали, приходилось показывать пальцами, было сложновато, в некоторые часы были очереди, но далеко не всегда! на ужин ходили после 20..00 и было уже пусто, завтрак и обед было свободно.