: : Турция : : Алания : : Отели : : Dizalya Palm Garden : : Отзыв 3673183 : : Туры

Отзыв на отель Dizalya Palm Garden Alanya

Отзыв написал 13.10.2021.

Отдыхали с мамой в Dizalya Palm Garden с 30 сентября по 07 октября 2021 года Шикарнейший отель для семейного отдыха. Все безумно понравилось, очень чистая и ухоженная территория, огромное количество зелени, номера с современным ремонтом, мебель новая. В ресторане очень вкусная, качественная и разнообразная еда, огромное количество фруктов и десертов. Прекрасные рестораны и кафе, в барах отличный выбор напитков, атмосфера полноценного отдыха. Персонал просто умнички, все улыбчивые, ненавязчивые, очень приветливы, официанты добродушные! Очень качественный сервис)У мамы был День Рождения -гостиница преподнесла бутылку вина и макаруны, а сотрудники отеля помогли мне организовать доставку цветов для мамы))Отдельное внимание хочу уделить анимации) Веселые танцы у бассейна, аквааэробика, тематические вечера, программы, дискотеки… все это сделает Ваш отдых незабываемым)) Для самых маленьких посетитетей отеля работает Миниклуб, в котором каждому ребенку найдут занятие по душе приветливые аниматоры)) Вечером радовали живой музыкой: в лобби аниматор Лаша играл на рояле. Вы – огромный талант, очень рады, что могли наслаждаться Вашей игрой и пением)) Спасибо большое!!Отдых удался, все супер, мы остались очень довольны! Однозначно всем СОВЕТУЕМ!!! Мы ОБЯЗАТЕЛЬНО снова и снова будем возвращаться к вам.