: : Турция : : Анталия : : Отели : : Delphin Be Grand Resort : : Отзыв 3673170 : : Туры

Отзыв на отель Delphin Be Grand Resort 5* (Дельфин Би Гранд) Анталия Турция

Отзыв написал 13.10.2021.

Летели Nord Wind,вопросов по перелету нет,а вот к Платову (аэропорт Ростова) много,для начала что за жлобство драть три шкуры с авиакомпаний (из-за этого многие у нас отказались прилетать) и сокращать персонал,в итоге задержка рейса на полтора часа примерноА теперь впечатления по отелю , первые три дня: заселение норм (правда доплата за вид номера немного огорчила,за 8 ночей, 400 € за вид на море и 300 € на боковой вид)обслуживание вроде тоже устраивает. Из еды:всего хватает, мясо на обед и ужин в разнообразии, баранина на гриле жестковата, по говядине вопросов нет,фреши немного разбавляют,это касается и ресторана и витамин бара,на завтрак красная рыба присутствует,мороженое я так понимаю по всему отелю разбросано,как пакетирование, так и в рожках. Пляж чистенький,лежаки в 9 утра на первой линии свободные. По работе гест релейшн : зашли попросили сумку,дали цвет на выбор,удивились что в номер ничего не принесли (через час в номере была ещё одна сумка и тарелка фруктов). Спросили про пожелания, сказал что не нашёл красную рыбу в первый день и варенных сосисок для ребёнка, на следующий завтрак на видном месте стояла большая тарелка с красной рыбой и варенные сосиски,сегодня на завтраке при входе девушка из гестов спросила какие ещё пожелания,сказал что сосиски только куриные и разваренные,ребёнок отказался есть,пошла вместе со мной,нашли говяжьи варенные,про куриные сказала учтут пожелания . Это кстати камень в огород гестов из Вояж Белека(при стоимости нашего тура дороже в полтора раза),единственную просьбу с заселением они так толком и не решили. Из минусов по напиткам: хотелось бы какое-нибудь полусладкое игристое и полусладкое красное вино в основной ресторан.Со старшей купаемся в море,младшая с женой в тёплом бассейне, море до обеда прохладное,видимо речка даёт холодное течение,после обеда волны постоянно. В прошлые годы отдыха в Турции (белек,кемер,Алания) в это же время вода была заметно теплее. Состав отдыхающих на глаз: 30/30/30/10 % - русскоговорящие/немцы/турки/остальные. После обеда замечены постоянные очереди за вафлями по дороге на море, в остальных домиках все ок.Детский клуб. Часы работы не радуют (с 10 до 17), младшая только с 10 до 12 попадает,да и то в это время любит купаться в подогреваемом бассейне,остальное время это обед и сон. Обидно,насколько я помню обычно детские клубы работают с 10 до 22.Удивил гид от Пегаса(Даниил). Прям редко когда встречал таких адекватных гидов. Все объяснил и рассказал,ответил на вопросы,один раз спросил про экскурсии и всё.