: : Турция : : Анталия : : Отели : : Antalya Adonis Hotel : : Отзыв 3673169 : : Туры

Отзыв на отель Antalya Adonis Hotel

Отзыв написал 13.10.2021.

Adonis подкупил меня потрясающими видами - море, горы, скалы, много зелени Рай для визуала😍Давайте теперь обо всём по порядку:▫️Ресепшн В отель мы приехали к ужину, поэтому не пришлось ждать номера и заполнение документов прошло максимально быстро. Выдали 3 карты (одна - ключ от номера, две - для полотенец) и лист с подробным описанием концепции питания, временем работы баров и развлечений.Работают вежливые ребята, которые ответят на все вопросы (говорят на турецком, английском и немного на русском).▫️Номер: LAND VIEWНам достался номер на 4 этаже с видом на соседнее здание с парковкой 😅 и на море (если посмотреть влево), на город (если посмотреть вправо). Пообщавшись с отдыхающими пришли к выводу, что мы правильно сделали выбрав номер без вида на море, т.к. эта же сторона выходит на бассейн, у которого в выходные дни проводят свадьбы - если захочется вечером отдохнуть, то Вам придётся делать это под громкую праздничную музыку.Сам номер чистый и опрятный, с относительно свежим ремонтом. Одноразовые тапочки, ложка и губка для чистки обуви прилагается (к стандартному набору шампунь/гель для душа/ватные палочки и диски/нитки/мыло)Уборка номера каждый день, смена белья и полотенец каждые два дня. Нареканий нет.Убирали хорошо и без доплат 😉▫️Питание Порадовало именно качество блюд - практически не было соевых сосисок и колбас. Каждый день нам давали рыбу, курицу, индейку и говядину. Всегда были свежие овощи (такого разнообразия зелени я не видела ни в одном отеле) и фрукты (яблоки, дыни, виноград, апельсины).Так же было очень много свежей выпечки и десертов, а на ужин пекут вкуснейшие лепёшки типа пиде с разными начинками.* завтрак 07:00-10:00* обед 12:30-14:00* тортики/перекус 16:30-17:30* ужин 19:00-21:00* ночной суп 00:00-01:00По системе AL из напитков предоставляется - турецкий кофе и чай (в лобби баре), соки, чай пакетированный, газированная вода (фанта/пепси/спрайт), айран, пиво, раки, джин, водка, вино - местного производства.Импортные алкогольные напитки и коктейли за дополнительную плату. Тут я хочу внести свою рекомендацию - если Вы любите коктейли по интереснее чем водка/пепси, то Вам придётся запастись неплохой суммой денег (в среднем 1 коктейль стоит 60 лир ~ 480₽) или привозить с собой из duty free. Конечно, можно ещё прикупить что-то в магазине (благо рядом их полно), но учитывайте что цены на алкоголь в Турции на порядок выше чем у нас. Банка пива Туборг, к примеру, обойдётся Вам примерно в 150₽. Прикрепляю фото с ценами на крепкий алкоголь из магазина Migros.▫️Бассейн Территорию у бассейна убирают утром и вечером, днём лишь чистят урны для мусора - поэтому будьте готовы к валяющимся под ногами финикам и летающим рядом осам (при нас никого не покусали)Бассейн для взрослых глубиной 170см не подогревается (даже после 14:00 вода в нем бодрит) и оснащён одной извилистой горкой. Горка работает с 10:00 до 18:00 с перерывом на обеденное время.Так же есть небольшой детский бассейн глубиной 50см.Шезлонгов у бассейна много - без места не останетесь, а если всё таки не хватило, то всегда можно самостоятельно взять и поставить ещё.Рядом с бассейном бар - работает до 23:00 с перерывом на обеденное время. Когда в отеле проводят свадьбу работает ландж бар на террасе ▫️«Пляж» - выход в мореСпуститься к морю можно двумя способами - быстро на лифте или неспешно любуясь видами по лестнице.Так как отель находится на скалистом побережье, то о песчаном пляже и плавном заходе в море речи не идёт. Для тех, кто не умеет плавать всегда были в наличии специальные не тонущие палки для плавания (не знаю как правильно называются) для удобства скреплённые и имитирующие круг. И загорелый спасатель всегда был там 😅На пляже нет бара, но всегда была в наличии вода в холодильнике или просто в коробке.Шезлонги расположены под навесом для тех, кому нужен тенёк и на солнышке. Благодаря нашим соотечественникам урвать место можно было только одним способом - встать в 8 утра и занимать шезлонг. Ну или караулить место, когда кто-нибудь уйдёт… Этот момент отель никак не контролирует.▫️Полотенца * В номере - два больших белых полотенца для тела, два маленьких для лица и рук, одно маленькое полотенце для ног(чтобы комфортно было выходить из душа)* Пляжные полотенца выдают по карте - ими вы можете воспользоваться на пляже и у бассейна. Смена полотенец производится в 13:00. ▫️Развлечения * Бильярд бесплатно с 10:00 до 22:00. Небольшой стол для американского пула + один тренировочный стол без луз. * Русская библиотека бесплатно* Спортзал бесплатно * Хамам бесплатно * Анимации как таковой нет. Днём аквааэробика, гимнастика или игра в дартс. Никаких вечерних шоу (вместо них мы смотрели турецкие свадьбы 😂) и миниклуба для детей.▫️WI-FI Бесплатный интернет есть в лобби, но вечером после ужина практически не ловит, так как пол отеля собирается там посидеть в соц.сетях Мы брали платный wi-fi, который ловит на всей территории отеля. Стоимость на октябрь 2021 года НА ОДНО УСТРОЙСТВО: 1 день - 3$, 3 дня - 7$, 7 дней - 13$, 15 дней - 19$Отдельно хочется отметить ещё несколько мелочей:➕ бесплатный сейф в номере (пароль устанавливаешь сам и можешь менять его хоть при каждом закрытии)➕ бесплатные весы для багажа в зоне ресепшн (в связи с новыми нормами провоза багажа это очень удобно и выгодно)➕Есть магазинчик с сувенирами и сладостями на первом этаже Эмоции в целом положительные. Отель идеально подойдёт для размеренного отдыха😊