: : Египет : : Шарм Эль Шейх : : Отели : : Jaz Mirabel Beach Resort : : Отзыв 3673166 : : Туры

Отзыв на отель Jaz Mirabel Beach Resort 5* Sharm El Sheikh

Отзыв написал 13.10.2021.

Добрый день У нас сегодня завершающий день прибывания в отеле. Сразу хочу сказать, что отель полноценная 5+*, питание разное и очень вкусное, всегда свежие фрукты, выпечка, шашлыки, мясо, рыба, овощи, ну вообщем к питанию вопросов нет. Территория очень чистая, зелёная и ухоженная. В номерах каждый день уборка, чай, кофе, вода в достатке.Пляжные полотенца каждый вечер меняют в 18:00 прям в номере, никаких карточек и точек с полотенцами на территории. Но есть огромный минус-это выход в море!!!! Моря здесь нет!!Есть маленькое углубление, как мы его прозвали-лужа, в которой все просто сидят!!!! Можно в маске увидеть пару рыбок и то рано утром, пока людей нет. Мы ехали конечно на море, чтобы поплавать, ведь нет ничего лучше Красного моря, и тут такое огорчение!!! Но для семей с детьми место прекрасное, много бассейнов на территории и отдельный ресторан для семей с детьми.Вообщем отель супер, но море нет!!! Длина Пантон выход в море 1км, но он почему-то закрыт!